Тумба Aqwella Бриг Br.01.06/W 60 напольная, 2 двери, белая + Умывальник (Самара) "Quadro 60" мебельный
- Нет в наличии
- Код: p028568
от 85 212 ₸
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
"Бриг"тумба под умывальник на ножках, цвет белый, Br.01.06/W, ТМ «AQWELLA»
Уважаемые посетители!
Уточняйте наличие и стоимость у наших консультантов.
| Форма раковины | прямоугольная |
| Цвет раковины | белый |
| Материал раковины | керамика |
| Область применения | бытовая |
| Система хранения | с дверками, с полками |
| Полки | есть |
| Ручки | есть, в комплекте |
| Ножки | есть, в комплекте |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Основной цвет | Белый |
| Форма фасада | прямой |
| Форма тумбы | прямая |
| Дверка | 2 шт |
| Тип установки | Напольная |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Aqwella |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Длина | 61 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
| Корпус | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 85 212 ₸









