"Корсика" Тумба под умывальник на ножках Kor.01.07, ТМ «AQWELLA»
Уважаемые посетители!
Уточняйте наличие и стоимость у наших консультантов.
| Форма раковины | полукруглая |
| Цвет раковины | белый |
| Материал раковины | фаянс |
| Материал | искусственный камень |
| Область применения | бытовая |
| Система хранения | с дверками, с ящиками |
| Цвет | белый |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Основной цвет | Белый |
| Форма фасада | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Aqwella |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Глубина | 51.5 мм |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Раковина | 1 |
| Форма тумбы | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: от 150 900 ₸





