"Фостер" Пенал подвесной, цвет дуб сонома, FOS0535DS, ТМ «AQWELLA»
Уважаемые покупатели,наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
| Содержание упаковки | Шкаф-пенал - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Цвет точно | дуб сонома |
| Область применения | бытовая |
| Система хранения | с полками |
| Ручки | нет, установка не предусмотрена |
| Фурнитура | хром |
| Оснащение | крепления |
| Фактура | глянцевая |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 151.8 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Глубина | 34.6 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Aqwella |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасады | лдсп |
| Основной цвет | Дуб Сонома |
Информация для заказа
- Цена: от 59 806 ₸




