Зеркало "Elegance 1000" Aqwella
Фасадные и боковые части мебели изготовлены из высококачественного испанского МДФ концерна FINSA.
Зеркало с энергосберегающей светодиодной подсветкой
Уважаемые покупатели,наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Корпус | МДФ |
| Фасады | зеркало |
| Основные | |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Зеркало |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма зеркала | Овальная |
Информация для заказа
- Цена: от 94 206 ₸




