"МС" шкаф-зеркало, цвет белый, МС.04.10, ТМ «AQWELLA»
Уважаемые покупатели,наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
| Содержание упаковки | Шкаф-зеркало - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Цвет точно | белый глянцевый |
| Система хранения | с дверками, с полками |
| Полки | есть |
| Ручки | есть, в комплекте |
| Покрытие корпуса | глянцевое, эмаль |
| Оснащение | крепления |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ЛДСП |
| Основной цвет | Белый глянец |
| Форма зеркала | прямоугольное |
Информация для заказа
- Цена: от 84 700 ₸





