Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Преимущество моек Antika - качество и цена. Конструкция данного изделия позволяет устанавливать мойку как на кронштейнах, так и на подстолье. Мойка Antika укомплектована шумопоглощающими пластинами, снижающими уровень шума при использовании мойки. Данные мойки имеют высокую устойчивость к механическим повреждениям, они гигиеничны и просты в уходе.
Главное
- Комплектация - мойка, кронштейны
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Белый |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 6 кг |
| Толщина стенок мойки | 0.8 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 170 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ВИЗ |
| Материал мойки | сталь |
Информация для заказа
- Цена: от 14 200 ₸



