Характеристики
- Коллекция: SOLOMON
- Материал: Сплав металлов высокого качества, закаленное стекло
- Особенность: уплотнительные силиконовые прокладки, крепеж в комплекте. Крепление скрытое.
- Покрытие: Никель-хромовое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milardo |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Стекло |
| Длина | 106 мм |
| Диаметр | 69 мм |
| Высота | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подстаканник |
| Цвет | хром/стекло |
Информация для заказа
- Цена: от 3 145 ₸




