Бумагодержатель с крышкой Milardo Labrador LABSMC0M43
| серия | Labrador |
| Тип аксессуара | держатель для туалетной бумаги |
| Тип установки | подвесной |
| Материал | металл |
| Цвет | хром |
| Длина | 13,8 см |
| Высота | 13,1 см |
| Глубина | 6,4 см |
Уважаемые покупатели,наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milardo |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Металл |
| Наличие крышки | Да |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Подвесной |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: от 5 168 ₸




