Пенал Лоренцо, светлый орех (правый)
Коллекция Лоренцо выполнена в лучших традициях итальянского классического дизайна. Для изготовления мебели из коллекции Лоренцо используются материалы из массива бука. Отличительными особенностями коллекции Лоренцо является изящный фасад с фрезеровкой и зеркало с лазерной гравировкой. Тумба из коллекции Лоренцо комплектуется керамической раковиной или раковиной из литого мрамора. Коллекцию Лоренцо дополняет изящный пенал на изогнутых ножках.
Пенал в ванную комнату из коллекции Лоренцо представляет собой компактную мебель для хранения различных бытовых принадлежностей. Полотенца, косметика, халаты будут всегда у вас под рукой.
Пенал — удобное решение для рационального использования пространства не в ширину, а в высоту.
Для изготовления пенала Лоренцо используют высококачественные влагостойкие материалы, которые соответствуют санитарно-эпидемиологическим стандартам, что подтверждается наличием сертификата.
Светлый орех цвет можно назвать универсальным, поэтому он будет отлично сочетаться с другими предметами интерьера.
Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | правостороннее |
| Количество закрытых полок | 5 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Производитель | Opadiris |
| Тип мебели | пенал |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Фасады | стекло матовое, натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 452 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 1755 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | светлый орех |
| Форма фасада | ретро |
| Материал корпуса | массив бука |
- Цена: от 439 337 ₸




