Тумба напольная OPADIRIS Лоренцо 100 100*91,2*53,5, цвет белый/бежевый. Виктория фаянс/Лоренсо (Z0000008431)
- Нет в наличии
- Код: p015863
от 398 565 ₸
Тумба напольная OPADIRIS Лоренцо 100 100*91,2*53,5, цвет белый/бежевый. Виктория фаянс/Лоренсо (Z0000008431)
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Раковина не идет в комплекте, заказывать отдельно!
Шкаф под раковину - OPADIRIS - Z0000008431 Лоренцо – это отличная возможность создать комфортные условия для повседневной жизни. Использование такой модели позволяет упростить повседневную жизнь, делая ее более комфортной. Так, вам не придется беспокоиться о том, что не хватает времени на выполнение простых домашних забот, так как Шкаф под раковину - OPADIRIS - Z0000008431 Лоренцо прекрасно справляется с поставленной задачей.
OPADIRIS, как гарантия качественного результата. При создании каждой модели данного производителя, используются только современные технологии и качественные материалы, что позволяет обеспечить практичность и надежность такой модели, как Шкаф под раковину - OPADIRIS - Z0000008431 Лоренцо. При этом, представленная модель будет полностью отвечать всем заданным критериям и прекрасно справляться с поставленной задачей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип установки | Напольная |
| Дверка | 3 шт |
| Производитель | Opadiris |
| Материал изготовления | |
| Раковина | фаянс |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Высота | 912 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | белый/бежевый |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Форма фасада | дизайнерская |
- Цена: от 398 565 ₸



