



Тумба напольная OPADIRIS Лоренцо 100, 91,2*100*53 цвет белый Виктория фаянс/Лоренсо литой мрамор(9Z0000008219)
- В наличии
- Код: blk
от 267 000 ₸
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Раковина не идет в комплекте, заказывать отдельно!
Коллекция Лоренцо выполнена в лучших традициях итальянского классического дизайна. Для изготовления мебели из коллекции Лоренцо используются материалы из массива бука. Отличительными особенностями коллекции Лоренцо является изящный фасад с фрезеровкой и зеркало с лазерной гравировкой. Тумба из коллекции Лоренцо комплектуется керамической раковиной или раковиной из литого мрамора. Коллекция Лоренцо производится в трех размерах 60см, 80 см и 100 см. Коллекцию Лоренцо дополняет изящный пенал на изогнутых ножках. НОВИНКА: в 2017 году размерный ряд коллекции мебели для ванной комнаты Лоренцо расширяется, представляем новинку комплект мебели для ванной комнаты Лоренцо 60 см!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип установки | Напольная |
| Дверка | 3 шт |
| Производитель | Opadiris |
| Основной цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Раковина | фаянс |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 912 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Форма фасада | дизайнерская |
- Цена: от 267 000 ₸



