Коллекция ОМЕГА выполнена в традиционном американском стиле, которому соответствует простота линий и комфортность в использовании.
Фасадные детали мебели из коллекции ОМЕГА выполнены из массива бука и украшены оригинальной ромбовидной гравировкой стеклянных витражей.
Мебель для ванных комнат из коллекции ОМЕГА предлагается в качественной отделке слоновая кость, которая доказала свои высокие потребительские качества при эксплуатации в агрессивной среде. Коллекция предлагается в различных размерах — 65 см, 75 см и 85 см.
Коллекцию ОМЕГА дополняет вместительный напольный пенал.
Мебель оснащена глубокими керамическими раковинами и механизмами плавного закрывания Hettich (Германия).
Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opadiris |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Квадратная |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Слоновая кость (ivory) |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 910 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Высота | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
Информация для заказа
- Цена: от 57 330 ₸





