Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера.
Пенал в ванную комнату из коллекции Омега представляет собой компактную мебель для хранения различных бытовых принадлежностей. Полотенца, косметика, халаты будут всегда у вас под рукой.
Пенал — удобное решение для рационального использования пространства не в ширину, а в высоту.
Для изготовления пенала Омега используют высококачественные влагостойкие материалы, которые соответствуют санитарно-эпидемиологическим стандартам, что подтверждается наличием сертификата.
Слоновая кость цвет можно назвать универсальным, поэтому он будет отлично сочетаться с другими предметами интерьера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 5 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Слоновая кость (ivory) |
| Производитель | Opadiris |
| Страна производитель | Россия |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, стекло матовое, стекло с рисунком, натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 443 мм |
| Глубина | 358 мм |
| Высота | 1667 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 243 360 ₸






