Тумба напольная OPADIRIS Омега 75, 76*86,6*51,5 цвет (Слоновая кость) Альфа (Z0000006996)
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Раковина не идет в комплекте, заказывать отдельно!
Коллекция Омега выполнена в традиционном американском стиле, которому соответствует простота линий и комфортность в использовании. Фасадные детали мебели из коллекции Омега выполнены из массива бука и украшены оригинальной ромбовидной гравировкой стеклянных витражей. Мебель для ванных комнат из коллекции Омега предлагается в качественной отделке слоновая кость, которая доказала свои высокие потребительские качества при эксплуатации в агрессивной среде. Коллекция Омега предлагается в различных размерах 55 см, 65 см, 75 см и 90 см. Коллекцию Омега дополняет вместительный напольный пенал.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип установки | Напольная |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Производитель | Opadiris |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Раковина | керамика |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 760 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Высота | 866 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Слоновая кость |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Форма фасада | дизайнерская |
| Тип открывания дверки | распашные |
Информация для заказа
- Цена: от 174 750 ₸



