Тумба напольная OPADIRIS Палермо 75, 75*48*86,5 цвет белый Анита (Z0000008555)
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Раковина не идет в комплекте, заказывать отдельно!
Коллекция мебели для ванной комнаты Палермо выполнена в традиционном американском стиле. Коллекцию мебели для ванной комнаты Палермо отличают простые линии и совершенный дизайн. Фасадные части мебели Палермо выполнены из массива бука, комплекты мебели предлагаются в трех размерах 50см, 75 см и 90 см, мебель для ванной комнаты комплектуется раковиной из литого мрамора. Тумба для ванной комнаты оснащена выдвижным ящиком с механизмом push open (открытия от нажатия) и дверцами. Коллекцию прекрасно дополняет высокий напольный пенал с дверцами с матовым стеклом и выдвижным ящиком.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Производитель | Opadiris |
| Основной цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 750 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 865 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Тип открывания дверки | распашные |
Информация для заказа
- Цена: от 262 930 ₸




