Тумба напольная OPADIRIS Омега 65, 65*86.6*50.5 цвет (Слоновая кость) Альфа (Z0000006457)
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Раковина не идет в комплекте, заказывать отдельно!
Шкаф под раковину - OPADIRIS - Z0000008543 Палермо – это отличная возможность создать комфортные условия для повседневной жизни. Использование такой модели позволяет упростить повседневную жизнь, делая ее более комфортной. Так, вам не придется беспокоиться о том, что не хватает времени на выполнение простых домашних забот, так как Шкаф под раковину - OPADIRIS - Z0000008543 Палермо прекрасно справляется с поставленной задачей.
OPADIRIS, как гарантия качественного результата. При создании каждой модели данного производителя, используются только современные технологии и качественные материалы, что позволяет обеспечить практичность и надежность такой модели, как Шкаф под раковину - OPADIRIS - Z0000008543 Палермо. При этом, представленная модель будет полностью отвечать всем заданным критериям и прекрасно справляться с поставленной задачей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Тип открывания дверки | левостороннее |
| Производитель | Opadiris |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 500 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 865 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | массив бука |
| Основной цвет | светлый орех |
| Форма тумбы | прямоугольная |
- Цена: от 158 389 ₸




