Пенал Палермо, цвет светлый орех, правый
|
Пенал в ванную комнату из коллекции Палермо представляет собой компактную мебель для хранения различных бытовых принадлежностей. Полотенца, косметика, халаты будут всегда у вас под рукой. Пенал — удобное решение для рационального использования пространства не в ширину, а в высоту. Для изготовления пенала Палермо используют высококачественные влагостойкие материалы, которые соответствуют санитарно-эпидемиологическим стандартам, что подтверждается наличием сертификата. Светлый орех цвет можно назвать универсальным, поэтому он будет отлично сочетаться с другими предметами интерьера. |
Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | правостороннее |
| Количество закрытых полок | 5 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Производитель | Opadiris |
| Страна производитель | Россия |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 525 мм |
| Глубина | 356 мм |
| Высота | 1667 мм |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | массив бука |
| Основной цвет | светлый орех |
Информация для заказа
- Цена: от 493 480 ₸









