Зеркало Риспекто 100, цвет Орех антикварный (нагал Р46)
Коллекция Риспекто символизирует лучшие традиции неоклассики в сочетании с необыкновенной функциональностью и простотой дизайна. Успех и уникальность коллекции Риспекто формируется из нескольких вариантов отделок Нагал, Слоновая кость и Белая, а также размерным рядом моделей 95 см, 105 см и 120 см и глубокой керамической раковиной. Завершенность стилю коллекции Риспекто придают сложные филенчатые фасады мебели.
Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opadiris |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямое |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1090 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Орех антикварный(накал Р46) |
| материал фасада | Массив бука + филенка МДФ |
Информация для заказа
- Цена: от 128 700 ₸





