Зеркало Клио 50, цвет белый матовый
Уникальная коллекция КЛИО, одна из старейших коллекций в производственном ряду бренда OPADIRIS. Фасадные части коллекции изготавливаются из массива бука. Коллекция мебели для ванной комнаты КЛИО представляет собой великолепную комбинацию из различных вариантов компактной мебели 65, 75 и 85 см. Комплект 65 см состоит из двух распашных дверец и нижнего выдвижного ящика. Комплекты 75 и 85 см состоят из двух распашных дверец (в левой части тумбы) и четырех выдвижных ящиков в правой части тумбы. Мебель из коллекции КЛИО комплектуется керамической раковиной. Коллекцию дополняют различные элементы для удобства организации пространства в ванной комнате: подвесной шкафчик одностворчатый, подвесной шкафчик двустворчатый и напольная тумбочка. Мебель оснащена механизмами плавного закрывания Hettich (Германия). Коллекция для ванной комнаты КЛИО предлагает огромное множество решений и комплектации для ванных комнат ограниченной и небольшой площади.Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opadiris |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Высота | 990 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | массив бука |
Информация для заказа
- Цена: от 25 900 ₸






