Тумба напольная OPADIRIS Клио 50, 56*45*88 цвет нагал Капри 55 (Z0000001900)
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Раковина не идет в комплекте, заказывать отдельно!
Шкаф под раковину - OPADIRIS - Z0000001900 Клио – это отличная возможность создать комфортные условия для повседневной жизни. Использование такой модели позволяет упростить повседневную жизнь, делая ее более комфортной. Так, вам не придется беспокоиться о том, что не хватает времени на выполнение простых домашних забот, так как Шкаф под раковину - OPADIRIS - Z0000001900 Клио прекрасно справляется с поставленной задачей.
OPADIRIS, как гарантия качественного результата. При создании каждой модели данного производителя, используются только современные технологии и качественные материалы, что позволяет обеспечить практичность и надежность такой модели, как Шкаф под раковину - OPADIRIS - Z0000001900 Клио. При этом, представленная модель будет полностью отвечать всем заданным критериям и прекрасно справляться с поставленной задачей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип установки | Напольная |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Производитель | Opadiris |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
| Раковина | керамика |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 560 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | массив бука |
| Основной цвет | Орех |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Тип открывания дверки | распашные |
- Цена: от 122 720 ₸





