Пенал Лаура, цвет белый с патиной, правый
Коллекция «Лаура» выполнена в классическом стиле. Фасадные детали изготовлены из массива дерева. Новый эксклюзивный способ покраски и патинирование под золото придает коллекции Лаура необыкновенный шарм, подчеркивающий ее достоинство перед конкурентами. Коллекция включает в себя новые золотые ручки с инкрустированными камнями Swarovski.
Пенал в ванную комнату из коллекции Лаура представляет собой компактную мебель для хранения различных бытовых принадлежностей. Полотенца, косметика, халаты будут всегда у вас под рукой.
Пенал — удобное решение для рационального использования пространства не в ширину, а в высоту.
Для изготовления пенала Лаура используют высококачественные влагостойкие материалы, которые соответствуют санитарно-эпидемиологическим стандартам, что подтверждается наличием сертификата.
Белый матовый с бежевой патиной цвет можно назвать универсальным, поэтому он будет отлично сочетаться с другими предметами интерьера.
Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | правостороннее |
| Количество закрытых полок | 5 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Opadiris |
| Страна производитель | Россия |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево, МДФ |
| Фасады | МДФ, стекло матовое, натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево, МДФ |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 452 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма фасада | ретро |
- Цена: от 496 145 ₸







