Зеркало Тибет 80, цвет Орех антикварный (H46 нагал)
Коллекция мебели для ванной комнаты Тибет представляет собой великолепное сочетание традиционной классики и современного взгляда на ванную комнату. Тумба Тибет отличается своим многообразием в решениях с фасадными дверцами. Комплекты мебели для ванной комнаты коллекции Тибет 55 см, 75 см и 85 см в цветах Орех антикварный, Слоновая кость, Белый матовый предлагаются с фасадами украшенными дверцами с художественным стеклом, декоративной решеткой и объемной глухой дверцей (Тибет 80 белый ясень) .
Дополнительно в коллекцию входит напольный пенал, выполненный в двух версиях: с матовым стеклом (верхняя дверца пенала) для отделок Орех антикварный.
Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opadiris |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево, МДФ |
| Фасады | зеркало |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 820 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Высота | 1035 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Орех антикварный(накал Р46) |
Информация для заказа
- Цена: от 48 786 ₸





