Тумба напольная OPADIRIS Тибет 80 89*87*51, цвет нагал (Дрея 85)(Z0000000971)
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Раковина не идет в комплекте, заказывать отдельно!
Коллекция мебели для ванной комнаты Тибет представляет собой великолепное сочетание традиционной классики и современного взгляда на ванную комнату.
Коллекция Тибет отличается своим многообразием в решениях с фасадными частями.
Для отделок Нагал и Белая и комплектов 55 см, 75 см и 85 см фасадные части выполнены в виде декоративной решетки. Комплект мебели Тибет 55 см в отделке Слоновая кость также предлагаются с фасадом в виде декоративной решетки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип установки | Напольная |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 3 шт |
| Производитель | Opadiris |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Раковина | керамика |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 870 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 890 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | нагал |
| Форма тумбы | прямоугольная |
| Форма фасада | дизайнерская |
| Тип открывания дверки | распашные |
Информация для заказа
- Цена: от 205 504 ₸




