Зеркало Фреско 80, цвет светлый орех
Коллекция ФРЕСКО выполнена в стиле модерн и поражает своей легкостью и совершенством.
Два выдвижных ящика с механизмами «плавного закрывания» разместились на изящных гнутых ножках ручной работы из натурального массива бука, фасады мебели из коллекции для ванной комнаты ФРЕСКО в цвете светлый орех обрамлены темной патиной.
Мебель из коллекции ФРЕСКО предлагается в размере 80 см.
Очаровательный и легкий пенал на гнутых ножках дополняет коллекцию мебели для ванной комнаты ФРЕСКО.
Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opadiris |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 790 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Высота | 990 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | светлый орех |
Информация для заказа
- Цена: от 91 780 ₸





