Зеркало Виктория 90 цвет светлый орех
При помощи зеркала Зеркало Виктория вы можете экспериментировать с пространством ванной комнаты, дополнив его другими моделями, отличающимися по размеру. Этот предмет интерьера изготовлен из Массив бука , благодаря специальному покрытию изделие на протяжении долгого времени не теряет своих эстетических и эксплуатационных качеств. Стильное исполнение в цвете Светлый орех станет подходящим решением как для классических интерьеров, так и для воплощения в жизнь необычных дизайнерских идей. С помощью зеркал, приобретенных в нашем интернет-магазине, вы сделаете оформление ванной комнаты не только уютным, но и практичным.
Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opadiris |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 896 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Высота | 1092 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | светлый орех |
Информация для заказа
- Цена: от 67 000 ₸





