Зеркало Карат 100 золото
Коллекция мебели для ванной комнаты Карат олицетворяет невероятную роскошь и привнесет в дизайн вашей ванной комнаты богатство декорированных элементов и элегантный шик. Фасады мебели для ванной комнаты коллекции Карат изготавливаются из высококачественного МДФ с глянцевым покрытием – бежевый оттенок для обрамления с золотой патиной, белый оттенок для обрамления с серебристой патиной. Обрамления для ящиков и зеркала выполнены из натурального массива бука в сочетании с золотой и серебряной патиной. На зеркале из коллекции Карат установлены подсветка и сенсорный выключатель. Коллекции мебели для ванной комнаты Карат комплектуется качественной раковиной из литого мрамора и великолепными ручками со стразами. На зеркале установлены подсветка и сенсорный выключатель. Коллекция мебели для ванной комнаты КАРАТ комплектуется качественной раковиной из литого мрамора и великолепными ручками, инкрустированными впечатляющими кристаллами Swarovski.
Коллекция мебели для ванной комнаты Карат производится в двух размерах.
Дополняет коллекцию Карат универсальный подвесной пенал.
Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opadiris |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Золотой |
| Цвет покрытия | Золото |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Высота | 866 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
- Цена: от 91 780 ₸





