Зеркало Карат 80 золото
Коллекция мебели КАРАТ олицетворяет невероятную роскошь и привнесет в дизайн вашей ванной комнаты богатство декорированных элементов и элегантный шик.
Фасады изготавливаются из высококачественного МДФ с глянцевым покрытием — бежевый оттенок для обрамления с золотой патиной, белый оттенок для обрамления с серебристой патиной. Обрамления для ящиков и зеркала выполнены из натурального массива бука в сочетании с золотой и серебряной патиной.
На зеркале установлены подсветка и сенсорный выключатель. Коллекция мебели для ванной комнаты КАРАТ комплектуется качественной раковиной из литого мрамора и великолепными ручками, инкрустированными впечатляющими кристаллами Swarovski.
Дополняет коллекцию КАРАТ универсальный подвесной пенал. Мебель оснащена механизмами плавного закрывания Hettich (Германия
Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opadiris |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Квадратная |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Золотой |
| Цвет покрытия | Золото |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | зеркало |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 836 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Высота | 866 мм |
- Цена: от 99 038 ₸





