Пенал Карат 1013 золото универсальный
Пенал в ванную комнату из коллекции Карат представляет собой компактную мебель для хранения различных бытовых принадлежностей. Полотенца, косметика, халаты будут всегда у вас под рукой.
Пенал — удобное решение для рационального использования пространства не в ширину, а в высоту.
Для изготовления пенала Карат используют высококачественные влагостойкие материалы, которые соответствуют санитарно-эпидемиологическим стандартам, что подтверждается наличием сертификата.
Бежевый/золото цвет можно назвать универсальным, поэтому он будет отлично сочетаться с другими предметами интерьера.
Серия подвесной мебели в эклектическом стиле, которая сочетает в себе современные эргономичные формы и богатое убранство декора.
Она без сомнения станет украшением вашей ванной комнаты.
Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Количество закрытых полок | 6 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Opadiris |
| Страна производитель | Россия |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 312 мм |
| Высота | 1786 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
- Цена: от 350 220 ₸






