Тумба подвесная OPADIRIS Карат 100 100*59,5*45 золото (Прима 100)(Z0000006629)
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Раковина не идет в комплекте, заказывать отдельно!
Коллекция мебели для ванной комнаты Карат олицетворяет невероятную роскошь и привнесет в дизайн вашей ванной комнаты богатство декорированных элементов и элегантный шик. Фасады мебели для ванной комнаты коллекции Карат изготавливаются из высококачественного МДФ с глянцевым покрытием – бежевый оттенок для обрамления с золотой патиной, белый оттенок для обрамления с серебристой патиной. Обрамления для ящиков и зеркала выполнены из натурального массива бука в сочетании с золотой и серебряной патиной. На зеркале из коллекции Карат установлены подсветка и сенсорный выключатель. Коллекции мебели для ванной комнаты Карат комплектуется качественной раковиной из литого мрамора и великолепными ручками со стразами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Производитель | Opadiris |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Золотой |
| Форма тумбы | прямоугольная |
- Цена: от 276 380 ₸





