Зеркало Лаварро 80, цвет венге
Стильная и современная коллекция Opadiris Лаварро поражает своими великолепными натуральными фасадами из массива бука с особым цветом отделки Венге. Отличительной особенностью коллекции Лаварро является вариативность предложения – подвесной комплект мебели Лаварро, в размере 70 см, и напольный комплект мебели Лаварро, в размерах 70 и 80 см. Зеркало с романтической подсветкой, создает легкую ауру интимности в ванной комнате и дополняет комплект мебели Лаварро.
Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opadiris |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Венге |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Фасады | зеркало |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 61 459 ₸





