Зеркало Opadiris Капри 80 цвет Орех антикварный изготовлено из массива дерева (Бук). Зеркало имеет встроенную по периметру светодиодную подсветку и бесконтактный выключатель.
Зеркало прекрасно дополняет тумбу и пенал коллекции мебели Opadiris Капри.Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opadiris |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Фасады | зеркало |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 76 650 ₸




