Зеркало Мираж 80, цвет 1013 Слоновая кость
Коллекция МИРАЖ сочетает в себе элементы неоклассического стиля и современной итальянской классики. Особую уникальность мебели из коллекции МИРАЖ придают варианты отделки светлый орех и слоновая кость, а также оригинальные ручки.Модельный ряд коллекции МИРАЖ выполнен в разных размерах, а также снабжен оригинальными дополнительными решениями для хранения: напольные комод, одностворчатый и двустворчатый пеналы, зеркала с дополнительными навесными шкафами.
Створки фасадов оснащены петлями плавного закрывания.
Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opadiris |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Квадратная |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Слоновая кость (ivory) |
| Подсветка (тип ламп) | Обычная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 780 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Высота | 780 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево, шпон, МДФ |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
Информация для заказа
- Цена: от 94 185 ₸





