ПЕНАЛ EDELFORM MARINO 33СМ
. Модель подойдет для ванной комнаты небольшой площади. Высокая влажность и постоянные температурные перепады не оказывают влияния на эту мебель. Изделие изготовлено из экологически безопасных и термостойких материалов – МДФ повышенной плотности и ламинированной ДСП. Удобная система хранения позволяет держать все самое необходимое под рукой.
Edelform – это организация комфортного пространства ванной комнаты, умение создавать универсальные продукты с индивидуальным характером. Родина бренда Edelform - Россия, однако свое развитие торговая марка получила в результате совместной работы партнеров компании из России и Испании. Вся мебель для ванной комнаты производится из экологически чистых материалов на современном испанском оборудовании.
Мебель Edelform приспособлена для эксплуатации в условиях ванной комнаты, то есть в помещении с повышенной влажностью. При ее изготовлении используют влагостойкие материалы, а для покрытия профессиональные итальянские лаки и краски Milesi. Так же мебель для ванных комнат Edelform оснащена доводчиками и гасителями ударов для комфортного открывания и закрывания дверей.
Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 4 шт |
| Производитель | Edelform |
| Тип мебели | пенал |
| Основной цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 1200 мм |
- Цена: от 26 790 ₸







