Зеркало-шкаф Edelform Dijon 80 с подсветкой
Воздушный и изящный дизайн зеркала Edelform Дижон украсит ванную комнату в стиле кантри или прованс.
Изготовлено из ДСП/МДФ, покрытие матовой пленкой.
Три выдвижных ящика. Одна распашная дверка со вставками из матового стекла.
Гладкая поверхность. Высококачественное ламинированное покрытие делает мебель крайне долговечной, устойчивой не только к влаге, но и к химическому воздействию.
Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edelform |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Полки | МДФ |
| Фасады | МДФ, стекло матовое, зеркало |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 782 мм |
| Глубина | 209 мм |
| Высота | 977 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма зеркала | прямоугольное |
Информация для заказа
- Цена: от 58 410 ₸







