Зеркало-шкаф Edelform Carino 100 с подсветкой
Зеркало-шкаф Edelform реализует простые и практичные решения. Современный дизайн дополнит интерьер ванной комнаты. Модель подойдет для ванной комнаты небольшой площади. Высокая влажность и постоянные температурные перепады не оказывают влияния на эту мебель. Изделие изготовлено из экологически безопасных и термостойких материалов – МДФ повышенной плотности и ламинированной ДСП. Удобная система хранения позволяет держать все самое необходимое под рукой. Зеркальная дверца шкафа оснащена доводчиками для плавного, безопасного закрывания.
Уважаемые покупатели, наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edelform |
| Страна производитель | Россия |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Тип | Зеркало |
| Особенности | С подсветкой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 940 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 748 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, МДФ |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный с эбони |
Информация для заказа
- Цена: от 94 000 ₸










