

Грильница газовая KOVEA Мод. ALL IN ONE GAS BBQ M (от 220г)(вес-3,73кг)(169 г/ч)(430х212х238мм) R43123
- Нет в наличии
- Код: p000693
от 70 950 ₸
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Уважаемые посетители! Уточняйте наличие и стоимость у наших консультантов.
Kovea BBQ — настольный газовый гриль барбекю для приготовления пищи прямо на столе – на шпажках или на решетке.
Газовый гриль BBQ легко разбирается и моется, а нагревательные элементы закрыты от капающей при готовке жидкости с решетки. В конструкции газового гриля предусмотрены все элементы безопасности, такие как блокировка подачи газа и блокировка поджига, если газовый баллон не зафиксирован или подключен неправильно. Также имеется пластина подогрева газового баллона, которая поддерживает мощность газового гриля и позволяет прибору стабильно работать на холоде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOVEA |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.73 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Газ |
| Ширина | 238 мм |
| Высота | 212 мм |
| Длина | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 70 950 ₸



