Надувная транцевая лодка POWERTEC P330AL R31651
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Надувные лодки Powertec обеспечивают большую устойчивость и вместительность на борту. Простое обслуживание с исключительной устойчивостью ко всем видам ударов. Отлично подходит для дайверов и рыбаков. Быстрая сборка и простота в обслуживании.
Надувные лодки Powertec в спущенном состоянии занимают очень мало места.
Лодку можно спустить и положить на хранение за считанные минуты.
Эта модель способна перевозить троих взрослых и одного ребёнка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powertec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Моторно-гребная |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 150 см |
| Грузоподъемность | 1058 кг |
| Транец | Встроенный |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Тип сиденья | Надувное |
| Вес | 62 кг |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 15 л. с. |
Информация для заказа
- Цена: от 527 761 ₸




