Нож Mora of Sweden Pathfinder.
Прочный и удобный нож для работы в полевых условиях.
В комплекте с ножом поставляются универсальные нейлоновые ножны с MOLLE- креплениями и жёстким фиксирующем пластиком внутри.
Клинок ножа выполнен из углеродистой стали марки C100, на клинок нанесено дополнительное устойчивое к износу DLC-покрытие.
Эргономичная рукоятка выполнена из полностью чёрного усиленного пластика.
Нож хорошо выделяется среди других ножей формой клинка и его размерами.
Клинок: Углеродистая сталь.
Покрытие/отделка клинка: Чёрное, антибликовое.
Рукоять: Резина
Ножны: Нейлон
Длина общая: 296 мм.
Длина клинка: 172 мм.
Толщина клинка: 3,2 мм.
Вес: 168 гр.
Компания производитель: Mora of Sweden.
Страна изготовитель: Швеция.
Подробнее: https://www.turistshop.ru/product/nozh-mora-of-sweden-pathfinder/
Прочный и удобный нож для работы в полевых условиях.
В комплекте с ножом поставляются универсальные нейлоновые ножны с MOLLE- креплениями и жёстким фиксирующем пластиком внутри.
Клинок ножа выполнен из углеродистой стали марки C100, на клинок нанесено дополнительное устойчивое к износу DLC-покрытие.
Эргономичная рукоятка выполнена из полностью чёрного усиленного пластика.
Нож хорошо выделяется среди других ножей формой клинка и его размерами.
Клинок: Углеродистая сталь.
Покрытие/отделка клинка: Чёрное, антибликовое.
Рукоять: Резина
Ножны: Нейлон
Длина общая: 296 мм.
Длина клинка: 172 мм.
Толщина клинка: 3,2 мм.
Вес: 168 гр.
Компания производитель: Mora of Sweden.
Страна изготовитель: Швеция.
Подробнее: https://www.turistshop.ru/product/nozh-mora-of-sweden-pathfinder/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Страна производитель | Швеция |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 29.6 мм |
| Вес ножа | 168 г |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 17.2 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 168 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | нож туристический |
| Особенности | чехол полимер |
Информация для заказа
- Цена: 37 728 ₸



