Колонна Vako 540 10200
Вместительная модель имеет большое внутреннее пространство для ванных принадлежностей. Идеально подойдет для размещения всех необходимых вещей в вашей ванной комнате. Выполнен в белом цвете из специально отобранных материалов, отвечающим всем стандартам эксплуатации в местах с повышенной влажностью. Имеет ножки и размещается на полу.
Мебель Vako производится на собственном производстве.
Используется влагостойкий ламинированный ДСП отечественного производства.
Вся мебель покрывается высокоглянцевой эмалью.
Мебельные фасады изготовляются из высококачественных отечественных панелей МДФ.
Мебель фирмы Vako не выделяет вредные испарения.
Уважаемые покупатели, наличие и цену уточняйте у менеджера!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 4 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Vako |
| Страна производитель | Россия |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1810 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 55 395 ₸



