Кухонная мойка Imenza Charisma 1B 1D (86x53) белая левая
Компания Imenza (Португалия) занимается производством высококачественных стеклянных моек из закалённого стекла и нержавеющей стали AISI 304. Оборудование компании выполнено в уникальном дизайне, обладает высокой практичностью и длительным сроком службы.
| Размеры выреза: |
840х490х210 мм |
| Материал: | нерж. сталь, стекло |
Размер чаши: 400х340 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imenza |
| Страна производитель | Италия |
| Материал мойки | Стекло/нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Слева |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 520 мм |
| Длина мойки | 840 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 450 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Длина чаши мойки | 340 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
Информация для заказа
- Цена: 91 000 ₸



