Тумба напольная VAKO Классика 60 ольха белая (Эрика 60)
Раковина в комплект не входит, а приобретается отдельно.
К данной тумбе подойдет раковина Эрика 60
https://pro-komfort.kz/p91730651-mebelnyj-umyvalnik-cersanit.html
Товар поставляется в собранном виде, в картонной упаковке. Вам остается только прикрутить дверные ручки. В комплекте имеются крепежные элементы и вся необходимая фурнитура.
Материал фасада: влагостойкий МДФ производства Германия
Материал корпуса: влагостойкий ДСП производства Финляндии
Размеры:
- Ширина тумбы 575 мм.
- Глубина тумбы 290 мм.
- Высота тумбы на ножках 820 мм.
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип установки | Напольная |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Производитель | Vako |
| Основной цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 575 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 820 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 33 900 ₸





