Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Гамаки с каркасом и москитной сеткой – идеальное решение для загородного дома.Главное преимущество гамаков с каркасом в том, что их можно поставить практически в любом месте, не изменяя расположение мебели и не используя дополнительных инструментов. Такой гамак с каркасом легко складывается, его можно спрятать или, при необходимости, перенести в другое место или комнату. Каркас для гамака сделан из металлических трубок. Элементы каркаса скреплены болтами, они могут разбираться для более компактного размера, удобного для перевозки в автомобиле. Конструкция настолько проста, что разобрать или собрать его очень легко и быстро. Летом вы можете забрать гамак на дачу, а в холодное время года наслаждаться оазисом блаженства прямо у себя в квартире.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART.Home |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Тип гамака | Одноместный |
| Материал ложа | полиэстер |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Навес | Есть |
| Защитная антимоскитная сетка | Есть |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2330 мм |
| Ширина | 1390 мм |
| Высота | 2050 мм |
- Цена: от 87 000 ₸




