


Ванна акриловая ассиметричная Roca BALI ZRU9302916 150X150 БЕЛ (Без монтажного комплекта)(ZRU9302916)
- Нет в наличии
- Код: p013663
от 237 878 ₸
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ванна акриловая ассиметричная Roca BALI ZRU9302916
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Ванна Roca BALI ZRU9302916 популярной испанской компании легко вписывается в интерьер любой ванной комнаты. Коллекция Easy отличается универсальным дизайном, сдержанными формами и функциональностью изделий. Модель оснащена съемной фронтальной панелью, полуавтоматическим сливом-переливом, регулируемыми по высоте ножками. Изделие выполнено из качественного французского акрила, устойчивого к механическим повреждениям, обладающего небольшим весом и повышенной шумоизоляцией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Страна производитель | Испания |
| Тип ванны | Угловая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Объем | 410 л |
| Вес | 38.5 кг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 237 878 ₸



