Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Велотренажер ART.FiT предназначен для интенсивного домашнего тренинга. Модель развивает высокую скорость вращения, благодаря сбалансированному маховику, а это значит, что увеличивается нагрузка на нацеленные группы мышц. Прочная усиленная рама. Модель имеет 8 режимов интенсивности тренировок, легко настроить нужный режим в соответствии с уровнем физической нагрузки. Дисплей отображает время, скорость, расстояние, пульс и сожженные калории. Удобная регулировка сиденья по высоте и наклону. Легкое перемещение тренажера обеспечивают транспортировочные колеса.
Велотренажер ART.FiT представляет собой надежный и эффективный вид кардиотехники. Регулярные занятия будут укреплять сердечную мышцу, а также бороться с лишними килограммами. Модель имеет целый арсенал достоинств, среди которых:
- Занятия нормализуют работу сердца, укрепляют костный аппарат, повышается выносливость организма.
- Наличие датчиков, позволяющих контролировать основные параметры.
- Возможность тренироваться в любое время, выбирая подходящий режим и нагрузку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART.Fit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Велоэргометр | Нет |
| Вес маховика | 4 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время |
| Вес | 19 кг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 81 см |
| Высота | 51 см |
- Цена: от 64 000 ₸






