


Ванна асимметричная Cersanit WA-JOANNA*160-L-W JOANNA 160x95 левая ультра белый (WA-JOANNA*160-L-W)
- Нет в наличии
- Код: p013565
от 119 150 ₸
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ванна асимметричная Cersanit WA-JOANNA*160-L-W JOANNA 160x95 левая ультра белый
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Компактные размеры изделия позволяют установить его в санузле небольшого размера.
Ванна изготовлена из гипоаллергенного акрила с антибактериальным покрытием. Это гладкий и теплый на ощупь материал, он быстро нагревается и долго сохраняет температуру воды. Акрил прост в уходе, реставрируем в домашних условиях.
Отлитые в чаше ванны подлокотники обеспечивают дополнительное удобство во время водных процедур.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ванны | Угловая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Четверть круга |
| Объем | 220 л |
| Цвет | Белый |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Нет |
Информация для заказа
- Цена: от 119 150 ₸



