

Ванна из чугунного литья эмалированная УНИВЕРСАЛ "Оптима-У" в комплекте с установочной арматурой (комплект 4) длиной (Оптима-1600)
- Нет в наличии
- Код: blk
от 260 525 ₸
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Уважаемыеуточняйте у менеджера!!! покупатели, наличие и цену товара
Чугунная ванна «Оптима» - ровные линии, прямоугольное дно и выраженный плоский борт. Идеальна для ванной комнаты в стиле минимализма.
Длина чаши и минимальный полезный объем позволяют экономить потребление воды.
Чугунная ванна Универсал Оптима производится из высококлассного чугуна, который обеспечивает изделию высокую степень ударопрочности и надежности эксплуатации. Применение прочного трехслойного эмалевого покрытия с добавлением титановой пудры гарантирует ванне долгую службу и обеспечивает легкость ухода за ней.
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Россия |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Чугун |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Объем | 150 л |
| Цвет | Белый |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 260 525 ₸



