


Ванна акрил прямоугольная Kolpa San ELEKTRA 180x80, BASIS без (в комплекте с каркасом, С/П)(5280004)
- Нет в наличии
- Код: p013478
от 400 642 ₸
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ванна акрил прямоуг. Kolpa San ELEKTRA 180x80, BASIS без (в комплекте с каркасом, С/П)(5280004)
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!
Ванна изготовлена из акрила LUCITE. Изделия из него имеют гладкую не пористую поверхность, что делает их простыми в уходе, потому что он не впитывает грязь. Материал не содержит вредных для здоровья веществ и не вызывает аллергических реакций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolpa-san |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Объем | 265 л |
| Цвет | Белый |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 400 642 ₸



