Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
- Настенный монтаж
- Металлический рычаг
- GROHE SilkMove керамический картридж
- GROHE StarLight хромированная поверхность
- Регулировка расхода воды
- Отвод для душа снизу 1/2″ со встроенным обратным клапаном
- Скрытые S-образные эксцентрики
- Отражатель из металла
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Комплектация | |
| Лейка | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 54 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 46 500 ₸




