Шкафчик Cersanit IRIDA 50*72,4*42 под умывальник IRIDA 50, венге(P-SU-IRY-I50-Ve)
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Шкаф выполнен в классическом исполнении, в цвете венге.
Строгий дизайн и компактный размер данной мебели прекрасно впишется в любой интерьер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Количество закрытых полок | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 500 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 724 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 45 660 ₸




