Шкафчик Cersanit IRIDA 42*45*72 под умывальник IRIDA 55, венгеP-SU-IRY-I55-Ve)
Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера!!!
Шкаф выполнен в классическом исполнении, в цвете венге.
Строгий дизайн и компактный размер данной мебели прекрасно впишется в любой интерьер.45*
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Производитель | Cersanit |
| Основной цвет | Венге |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 450 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 720 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 39 330 ₸







